Das Kleinwort Team

In unserem Betrieb sind 24 Mitarbeiter fest beschäftigt. Ein Großteil davon ist für Sie tagtäglich an der frischen Luft im Einsatz - egal, ob in der Baumschule oder auf dem Verladehof. Gärtnerisches Fachwissen ist dafür unerlässlich, genauso wie die Unterstützung durch neueste Maschinen.

Für den persönlichen Kontakt steht Ihnen unser engagiertes Büro-Team zur Seite. Mit großem Geschick, dem Blick fürs Detail und viel Leidenschaft für Pflanzen beraten und betreuen wir unsere Kunden von der ersten Kontaktaufnahme bis zur vereinbarten Lieferung.

  • Ole Kleinwort

    Ole Kleinwort

    Geschäftsführung

    Tel.:
    Mobil:
    Fax:
    E-Mail:
    0 41 03 / 808 86-0
    0177 / 277 42 88
    0 41 03 / 808 86-25
    ole@kleinwort.com
  • Ingo Hamelau

    Ingo Hamelau

    Vertrieb

    Tel.:
    Mobil:
    Fax:
    E-Mail:
    0 41 03 / 808 86-11
    0151 / 58 70 44 54
    0 41 03 / 808 86-25
    i.hamelau@kleinwort.com
  • Jens Hasselmeier

    Jens Hasselmeier

    Vertrieb

    Tel.:
    Mobil:
    Fax:
    E-Mail:
    0 41 03 / 808 86-28
    0160 / 99 40 48 93
    0 41 03 / 808 86-25
    j.hasselmeier@kleinwort.com
  • Silke Albrecht

    Silke Albrecht

    Vertrieb

    Tel.:
    Mobil:
    Fax:
    E-Mail:
    0 41 03 / 808 86-27
    0176 / 49 61 37 87
    0 41 03 / 808 86-25
    s.albrecht@kleinwort.com
  • Stefanie Lohmann

    Stefanie Lohmann

    Einkauf

    Tel.:
    Fax:
    E-Mail:
    0 41 03 / 808 86-26
    0 41 03 / 808 86-25
    s.lohmann@kleinwort.com
  • Silvia Korella

    Silvia Korella

    Vertriebsassistenz

    Tel.:
    Fax:
    E-Mail:
    0 41 03 / 808 86-20
    0 41 03 / 808 86-25
    s.korella@kleinwort.com
  • Andreas Vogt

    Andreas Vogt

    Außendienst

    Tel.:
    Mobil:
    Fax:
    E-Mail:
    0 41 03 / 808 86-0
    0176 / 10 02 10 00
    0 41 03 / 808 86-25
    a.vogt@kleinwort.com

© Copyright Kleinwort Baumschulen in Wedel